4527 ROTOMARTILLO SDS PLUS NBT-RH-26A 110 V – 800 W – 1.150 RPM
Características:
Voltaje nominal: 110V-127V
Frecuencia nominal: 50/60 Hz
Potencia de entrada nominal: 800W
Velocidad sin carga: 0-1260 r/min, 0-1150 r/min
Concreto: 26 mm
Ver ficha técnica
ROTOMARTILLO NBTRH26A 800 W 110 V SDS PLUS
Código 4527 Categoría Marca:
Precio
Sin existencias
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “4527 ROTOMARTILLO SDS PLUS NBT-RH-26A 110 V – 800 W – 1.150 RPM”