4522 SIERRA CORTADORA DE PISO/MARMOL NBT-MC-110A 110 V – 1.250 W – 12.000 RPM
Características:
Tensión nominal: 110-127V
Entrada de energía nominal: 1250W
Sin velocidad de carga: 12000 rpm
Profundidad máxima de corte: 30 mm
RUEDA DE DIAMANTE
Espesor del diámetro: 110 mm
Externo: 1,0 mm
Internamente: 20 mm
Código 4522 Categoría Marca:
Precio
49 disponibles
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “4522 SIERRA CORTADORA DE PISO/MARMOL NBT-MC-110A 110 V – 1.250 W – 12.000 RPM”